Новости

"Рождественская Сказка" в Невском Доме Фиалки

23.12.11

 «Рождественская Сказка» в Невском Доме Фиалки
Выставка фиалок и других цветов 4-7 января 2012 г.

Выставка фиалок в Невском Доме Фиалки Рождественская Сказка 4-7 января 2012

Зима - чудесное время года. В эту пору все ходят в больших длинных шарфах, в теплых рукавицах и в мягких шапках с большими пушистыми помпончиками. Но самое прекрасное в зиме (помимо снега, конечно) - это Рождество, самый сказочный праздник, из всех, какие только могут быть на свете. Огромные пушистые елки, подарки в разноцветной обертке и полосатые сахарные леденцы…

Новый год - пора вдохновения! Новые планы, свежие мысли – что может быть лучше? Невский Дом Фиалки приготовил для всех любителей цветов – которые остались в Санкт-Петербурге или приехали на праздники в наш любимый город – выставку фиалок и других цветов «Рождественская Сказка»!

Первая выставка в 2012 году станет не совсем обычной, но подробности позже. Следите за нашими новостями и, кстати, подписаться на новости Невского Дома Фиалки можно тут:>>

И не беспокойтесь о том, что на улице мороз! Мы заботливо (и абсолютно бесплатно) упакуем ваши цветочки, чтобы они не замерзли по дороге домой. 

Теплая упаковка для фиалок и стрептокарпусов в Невском Доме Фиалки

Мы гарантируем чудесные цветы, новых участников выставки и прекрасное настроение всем, кто придет к нам в эти дни! И, конечно, сюрпризы покупателям – по нашей домашней праздничной традиции.

Красивый и полезный подарок от Невского Дома Фиалки – покупателю, сделавшему за время выставки самую большую покупку – итоги мы подведем в конце выставки. Для участия необходимо оставить свои координаты консультанту магазина.

Внимание! Скидка от партнера:

Клиенты Невского Дома Фиалки и интернет-магазина Senpolia.info имеют уникальную возможность получать скидки во всех салонах «Парфюмер» ! Для получения скидки необходимо сообщить консультанту салона, что Вы являетесь клиентом Невского Дома Фиалки.
В свою очередь, Невский Дом Фиалки и Интернет-магазин http://www.senpolia.info предоставляют скидку 10% на все растения любимым клиентам салона «Парфюмер», имеющим скидочную карту.


Для посетителей предоставляются бесплатные консультации по вопросам выращивания растений семейства геснериевых от коллекционеров Санкт-Петербурга.

Расписание работы выставки 4-7 января:
4-6 января - с 11 до 19 часов
7 января - с 11 до 17 часов

Вход бесплатный
Теплая упаковка бесплатно

Наши координаты:
Невский Дом Фиалки
СПб, ул. Мичуринская, 12 (пересечение ул.Куйбышева и ул. Мичуринская)
ст. м. Горьковская (7 минут пешком)

тел. 973-71-39 (с 11 до 19 часов)

ЖДЁМ ВСЕХ НА ВЫСТАВКЕ!
 

вернуться в раздел «Новости»

Top.Mail.Ru ФИАЛКИ (рейтинг сайтов) Rambler's Top100